Составь предложения с данными словосочетаниями.балшой арбуз сладкий арбуз.кислый апелсин.вкусна апелсин сладкий ананас.желтая айва.вкусная айва.сладкий абрикос.новая албом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама купила большой сладкий арбуз. Я ела кислый и вкусный апельсин. Он ел сладкий ананас. Мы сели желтую и вкусную айву. Я с мамой ела вкусные абрикосы. Папа купил мне новый альбом.