Едем на рынок покупать котенка написать сочинение,пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я приходил домой, то оставался все время один.Потому что мама и папа работали до поздна. И я решил завести себе пушистого друга.Мы решили поехать на рынок за зверюшкой.Там мы находили собачек и кошечек,попугаев и хомяков.Но мне приглянулся один котенок и я решил забрать его себе.Когда мы его купили то назвал я его Мурзиком. Все.Рада была помочь))