Составьте предложения с данными словосочетаниями(желательно распрастраненные): Затасковать по другу, любить по-прежнему, вечная тоска, первая любовь. Спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До того как меня забрали в армию я не думал что будет так легко затосковать по другу. После предательства моей матери, я больше никогда не смогу её любить по-прежнему. Когда я взял направление на осмотр в поликлинике - я осознал что такое вечная тоска. Первая учительница - первая любовь, в тот миг я осознал что я имею сердце и она была первой, кто смогла его растопить.