Состояние после просыпания и до полного пробуждения, является трансом?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет это не состояние транса. Это момент в котором мышцы тела еще не пришли в состояние тонуса после сна. Транс- это измененное состояние сознания, которое характеризует глубокое мышечное расслабление и активность подсознания, а не тороможение мозга как было кем-то написано выше.
Человек еще долго живет под под влиянием транса, значит ты, наверно, в этом прав
Является.
нет, это скорее момент включения мозга. а транс наоборот - состояние торможения
"Полное пробуждение" - это нирвакальпа самадхи типа? )