Сотавте словосочитания со следующими словами: возраст, возрастать, отростать, вод
Сотавте словосочитания со следующими словами: возраст, возрастать, отростать, водоросль, растительный, подрастать, подростковый, разрастаться, выращенный, расток, отраслевой, отрасли(от отр_сль), отр_сли(волосы)
Ответ(ы) на вопрос:
Преклонный возраст, отрастать почками, возрастает проблема
сочная водоросль, растительный мир, быстро подрастать, подростковый период, бурно разрастаться, выращенный руками, озимый росток, отраслевое направление, сельскохозяйственная отрасль, отросли побеги