Сотовый купленый в кредит,можноли вернуть обратно в магазин?
Сотовый купленый в кредит,можноли вернуть обратно в магазин?Взял хорошую нокию (5800) в кредит прошло три дня с момента покупки, заметил что когда всовываешь стикер,то крышка с одной стороны приоткрывается,вообщем видно что диффект заводской,могу ли я без проблемм обменять её в магазине или вернуть деньги, сразу на месте???
Ответ(ы) на вопрос:
Можешь вернуть совершенно исправную вещь в течении 14 дней.
Да, нужно отнесить в магазин, они вас деньги не вернуть, только обменяют на другой 5800.
поменяют на такой, деньги не вернут, да собственно крышку можно прижать, что б не открывалась.
В течение двух недель имеете право обменять или вернуть деньги (если сделали первоначальный взнос).
В течение 2 недель любую технику можно сдать в магазин без объяснения причин или обменять на другую вещь. Источник - Закон о защите прав потребителей