Сотовый телефон с телевизором.Стоящяя вещь или просто понты?
Ответ(ы) на вопрос:
А когда смотреть таковой? ! И потом удовольствие наверняка стоящее в прямом смысле. А аккумуляторы? Их в иных случаях надо иметь с собой несколько?
Естесно, понты. Чем больше телефон накручен, тем быстрее выйдет из строя. Нет ничего хуже "комбайна". Если нужен телефон, то и купите телефон!
понты говяжьи
Это на любителя. Видеозвонок есть на многих мобилах.
Если ты часто выезжаешь за город и тебе там одиноко и ты без ноутбука, то можно воспользоваться таким телефоном. Но вот если ты просто хочешь повыеживаться перед знакомыми, то это обычные поты
если китайский? то гавно!
стоящие денег понты
Вы часто в поездках? Или нечем заняться на работе? Если да, то стоящая. А так мое мнение телефон - для разговоров, а телевизор - для просмотра. P.S. знакомый взял FLY с телевизором, смотрел его раз 10, может 20 и все.... Мое мнение - понты....
stoyashayasa vesh
ага, понты