Сотрудница постоянно ходит в черных одеждах, объясняя что ей так удобней.
Сотрудница постоянно ходит в черных одеждах, объясняя что ей так удобней.Причем одевается неплохо, но всегда черное, и в радости, и в горе. Что можно сказать об этом человеке?
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю, безусловно это отражает ее внутреннее состояние. Однозначно, наверное, сложно что-то сказать о ней, но думаю, это человек стремящийся к одиночеству, уединению, временно и ли постоянно - другой вопрос. Почитайте здесь... может в чем-то разберетесь... http://psy.rin.ru/cgi-bin/article.pl?id=1371 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
скрытна элегантна
А я люблю чёрный цвет !!! Не гот и не страдаю от комплексов. Не понтуюсь и не стараюсь привлечь внимание.. . Не соблюдаю траур и очень даже позитивный человек ;-)) ПРОСТО НРАВИТСЯ ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ !!!
нее, чувак, ну че она те открытым текстом должна сказать о своих сексуальных предпочтениях :-) она ж женщина, понимать нада
А что можно сказать о Ричарде Гире? Этот человек тоже любит только чёрный цвет и в нерабочее время носит практически только его. Подумаешь - в чёрном человек. Вы тоже в чёрном на фотке и что можно о вас сказать? Так что не заморачивайтесь - просто человек любит чёрный цвет и всё.
а если б она одевалась во всё белое или во всё розовое со стразиками? у вас возник бы этот вопрос? может это ваша личная, ассоциативная неприязнь к цвету? знаю одну мамзель - только розовое от белья до шубы, всех оттенков, фасонов и материалов.... уж поверьте, лучше пусть будет чёрное =)))
она нравиЦа.. да?)))
Причин может быть много.. . Например: Принадлежит к сообществу готов. Очень неуверена в себе. Живёт иллюзиями о том, что черный цвет ей к лицу, или стройнит её. Траур. Обычные понты.. . )))
По гороскопу, каждому знаку зодиака, присущ свой камень- так же и цвет. Это ее цвет, тем более, вы говорите -это не плохо.
А у нее еще и объяснений требуют?.. Тогда, может, это траур по свободе самовыражения.))
сама очень долгое время одевалась только в чёрное и волосы красила, думаю это чтоб все думали будто она нехочет излишнего внимания, но при этом своим поведением и внешним видом хочет сказать "я особенная!!! "
Ну, может ей действительно так удобней? Представьте, оделась она в оранжевое - вы же первый спросите - а ты чего в оранжевом сегодня?
готика однако
Главно чтоб она хорошо работала а не в какой цвет у нее выкрашенны волосы.
обращает на себя внимание