Совершенство - это причина или следствие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это результат
Гость
Совершенства, как такового, не существует. Его выдумали сами люди для идеализации своей жизни. Можно назвать его (совершенство) ПРИЧИНОЙ, так как в нашей жизни явно прослеживается хаос. Можно назвать его (совершенство) СЛЕДСТВИЕМ, так как сознание человека очень ограничено.
Гость
Совершенство построено на стереотипах, а стереотипы на субъективном мнений подавляющего большенства.. .
Гость
Совершенство- это причина всех причин и начало всех начал.. . Следствие- путь осознания причины) то бишь осознание совершенства себя совершенством) ) (Я не очень накручено ответила?))
Гость
это пожалуй безисходность....
Гость
следствие неустанной работы над собой. Но такого не бывает. Нет совершенных людей
Гость
это следствие, не перерастающее в причину следующего следствия...