Совершив легкомысленный поступок вы часто жалеете о последствиях?
Ответ(ы) на вопрос:
Даже совершив необдуманно, что редко бывает впрочем, жалеть не вижу смысла, все равно сделано... если можно, то исправляю, если нет - то считаю, что лучше жалеть о том что сделано, чем кусать локти из за неиспользованных возможностей.
не всегда
не приходилось, потому как всегда приходится думать головой! А не местом которое думать не имеет))
лишь когда этим причиняю боль другим
Это смотря какие от этого последствия, не всегда они плохи, иногда наоборот
Это смотря какой легкомысленный поступок, и что смотря человек подразумевает под легкомысленностью, есть хорошая пословица на эту тему : " Незнание Закона Не Избавляет От Ответственности "
Я не совершаю легкомысленных поступков.
Нет скорее не жалею а досада берет.. Говорю себе- Ну что ты такая безтолковая...
Печально, но да...
Нет. Люблю совершать и легкие, а не только тяжелые)