Совершив легкомысленный поступок вы часто жалеете о последствиях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже совершив необдуманно, что редко бывает впрочем, жалеть не вижу смысла, все равно сделано... если можно, то исправляю, если нет - то считаю, что лучше жалеть о том что сделано, чем кусать локти из за неиспользованных возможностей.
Гость
не всегда
Гость
не приходилось, потому как всегда приходится думать головой! А не местом которое думать не имеет))
Гость
лишь когда этим причиняю боль другим
Гость
Это смотря какие от этого последствия, не всегда они плохи, иногда наоборот
Гость
Это смотря какой легкомысленный поступок, и что смотря человек подразумевает под легкомысленностью, есть хорошая пословица на эту тему : " Незнание Закона Не Избавляет От Ответственности "
Гость
Я не совершаю легкомысленных поступков.
Гость
Нет скорее не жалею а досада берет.. Говорю себе- Ну что ты такая безтолковая...
Гость
Печально, но да...
Гость
Нет. Люблю совершать и легкие, а не только тяжелые)