Совместим ли этот компьютер Microsoft Windows Xp Service pack 3 с интерфейсом?
Ответ(ы) на вопрос:
обана!! ! ты что с Урала? винда это вообще то программа, а не компутер. не путайте пожалуйста мягкое с теплым
извини а ты прикалываешься или действительно думаешь что задал нормальный вопрос
ДА!!!! и пох на "этот" комп))))))))))) ) Пс: самый бредовый "вопрос" )))))))))))))))))
возможно
чето непонятен вопрос