Совместима ли Microsoft Office 2007 c windows Seven (7) ???
Совместима ли Microsoft Office 2007 c windows Seven (7) ???хочу поставить Office 2007 на windows Seven, и у меня возник вопросс.. все ли версии идут на Семёрку ?? или определённые ?, если какие то специфические. напишите название пожалуйста !
Ответ(ы) на вопрос:
любые. хоть 2003, хотя лучше 2010 поставить. возможностей бельше и шустрее чем 2007
офис и в африке офис! работает молча как негр
несовсем так... есть нюансы: пример у мну - при первом открытии документа возникает два окна, одно из них тока с инфой, второе пустое... в дальнейшем- всё нормально.... думаю, что ребята где-то ещё не доработали... система и оффис легальные... прошли полное апдейт с офф. сайта....
да, у меня стоит
да можно
да