Совместимость игр
Совместимость игрЗадался вопросом: есть ли программа, которая показывает совместимость конкретной игры с аппаратными средствами ПК.
В панеле управления NVIDIA есть такая фишка, но там показывается стереоскопическая совместимость 3D-возможностей железа. + здесь при совместимости, отличной от оценки "Отличная", пишутся советы типа "выключить размытие движения" и т.д.
Есть ли что-то подобное из софта?
Ответ(ы) на вопрос:
возможно и есть, но не думаю, что там будет весь список игр.