Совместимость Winows 7 с программами

Совместимость Winows 7 с программамиПроверил систему Windows 7 Upgrade Advisor и вот что получилось, результаты залил тут http://multi-up.com/256750 , пойдет ли система для 7 что скажете и почему не совместимо с Microsoft Net.Frammerwork1.1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фремворк уже выше есть зачем тебе 1.1
Гость
Ты еще дос приложения на ней запусти.. . есть у программы требования использовать Net.Frammerwork1.1 ну так не ставь семерку, поднимай XP, хватит в мерседес двигатель от жигулей засовывать, он не поедет...
Гость
Что за вопрос дурацкий? потому что уже давно как написан Microsoft Net.Frammerwork 3