У меня на панели стоял поисковик google он внезапно пропал в панели вид его тоже нигде НЕТ.как его вернуть или где скач.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В РЕДАКТОРЕ РЕЕСТРА ЗДЕСЬ: (HKEY_CURRENT_USERSoftwareGoogleTolbar ) или поищи по всему реестру, я думаю что найдешь, ета блядская панель не убирает своих значений даже после деинсталяции, засрала реестр ушла а детей оставила (-_-) отредактируй параметр FirstRun или Run -если такого нет тогда создай -замени с NO >>YES,а лучше заново переустанови (-_-)
Гость
google toolbar -скачать
Гость
в поисковике набери google toolbar и скачай его заново
Гость
под столом посмотри, рабочим