Современна ли музыка Бетховена?
Современна ли музыка Бетховена?задали по музыке не знаю что написать
Ответ(ы) на вопрос:
Вкусы, нравы, отношения.. . все воспитывается. Как по моим понятиям, то вполне современная. Ее и сейчас обрабатывают и исполняют как в современных стилях, так и в оригинальном изложении, на классических инструментах и на современных инструментах. И еще долго так будет!
КОНЕЧНО!!!! Бетховена уже несколько столетий слушают, а представь будут ли тимати слушать несколько столетий и наигрывать на пианино его мелодии?)))
Каждому - свое...
Классика, как выдержанное вино, не стареет, но становится лучше. Бессмертные произведения!
она современна всегда, если ты слышишь ее звучание в фильмах, просто по телевизору ее интерпритации в песнях-значит современна
Она вне времени.