Современные дискотеки это возврат к шаманским пляскам? транс + наркотики

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только для тех, кто это понял
Гость
Внешне похоже, внутреннего же наполнения нет вообще.
Гость
если бы.. . но мне кажется у них вообще нет никакой цели, кроме как нажраться
Гость
сдается мне что это: Реакция организма на информационную перегрузку а потом тупозаисимость
Гость
Почти.. . Шаманскими плясками пытались на природу воздействовать, а на дискотеках так просто, без всякой цели... простые движения.. . )))