Современный компьютер
Современный компьютерIntel core 2 quad q8200(2.3) , 4 гига озу, ati Radeon hd 3870(512 mb). Это игровой компьютер?Я уже его купил.
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, не игровой. Видеокарта слабая. Четёрёхядерный поцессор большинству игр -- как собаке пятая нога. ЗЫЖ А менять эту карточку на GF 9600 GT нет никакого смысла: эти карточки приблизительно одного уровня. Лучше бы взял двухядерный процессор с бОльшей производительностью и видеокарточку помощнее.
да так нормально но видео конечно помощнее бы
видео хоть Palit GeForce 9600 GT поставь
не сбалансирован. сразу видно, что брал в сборе. но не расстраивайся. пойдет =)
ну как сказать, чатсота проца маловата, но можешь разогнать. Видео старовата. Но тоже из разряда мощных (годика 1,5 назад)
оперативы вдоволь А вот вид. яха на 1 год мах!
Для игр вполне годится
Нелохой, в GTA 4 играть те хватит!
оперативки маловато
пойдёт подрачить...