Совсем что ли ...
Совсем что ли ...Лютеранская «епископша» Гамбурга покрывала педофилов
16 июля за два года до официального срока истечения полномочий обвиняемая в сокрытии случаев сексуальных злоупотреблений в Лютеранской церкви подала в отставку 65-летняя Мария Йепсен, сообщает Седмица.Ru.
Мария Йепсен является первой в истории «епископшей» Лютеранской церкви, с 1992 года она возглавляла земельную церковь Гамбурга.
Ответ(ы) на вопрос:
Не то слово.. . Лучше бы эта" епископша "была не только первой, но и последней в истории.. .
в чужом глазу соринку видите, а из своего бревна не достали.. . педофилов-священников хватает и в православии.. . поищите статьи и ужаснитесь !
Миром правит не любовь))))
тьфу ты мразь же какая ...куда идём ?!
у РПЦ таких случаев не меньше
на радостях, что стала "епископшей",покрывала всё и вся.... чему удивляться.
сначала европа евангелическая подарила миру атеизм, потом капитализм.. . Процесс продолжается...
в январе разразился педофильский скандал у католиков, в марте у буддистов в Мексике, в мае в Испании у кришнаитов, в июне у евреев ортодоксов в израиле, в начале июля у !!!атеистов!!! (не помню названия организации) в США штат Калифорния, сейчас Германия мля, куда идти, кругом педофилы !
утка
в этом мире такое творится, уже ничему не удивляешься, как перед концом света
очень совсем очень! Товарищи...
...а мир вообщето и не становился правильнее и скучнее
В такую жару можно еще и не так Йепснуться...
там не может быть по другому, прикрываясь Христианскими идеями, сами впадают в прелесть, потом (это в лучшем случаи) сходят сума, а так уже в этой жизни в аду горят.. их близко к людям подпускать нельзя, хотя ожиревшее европейское общество, сами выбирают эти религии и беснуются вместе, это лишь результат их"веры"!!!
интернет.. . даа...
Давай воззрадуемся, что Россия не лютеранская страна!!!
Скоро такие же истории будут рассказывать про православных, вот увидите. Враг постарается.