Создайте лозунг для игры

Создайте лозунг для игрыСоздай лозунг для игры, используя в тексте следующие слова (минимум 3):

4Story
Королевство
Зачарован / Зачаровано
Оружие
Правители
Священная война
ДеФугель
Краксион
Персонаж
Победа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создай своего персонажа и прими участие в священной войне. Свергни гнойных правителейи, возглавь королевство и освободи зачарованную принцессу.. . что-то типа этого...
Гость
правители королевства Идут на священную войну в ДеФугель неся победу над персонажами с помощью зачарованного оружия. Играй в 4Story и победа в Краксионе тебе обеспечена
Гость
Королевстве хотело священной войны, правители дадут ему войну. А что означает Краксион?
Гость
Правители поработили моего персонажа небыло никогда победы, королевство засрано 4Story Гавно