Создал серв в контре а люди не могут зайти.вроде проблемы с внешним IP .как можно решить эту проблему. могут ли пом 8166

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря какое у тебя подключение, адсл, впн, оптика, диал ап, вай фай, есть разные методы смены ай пи адреса, если сам не знаешь лучше внатуре звони прову. з. ы--> думаю он тебе тож врядли чем поможет)) удачи)
Гость
позвони провайдеру - он решит
Гость
та же самая проблема! блин все перепробовал сам могу зайти, а друзья не находят