Создал сервер кс 1,6 но мои друзья не могут на него зайти хотя некоторые люди заходили на него
Ответ(ы) на вопрос:
у мя динамический и всё норм. а если не кототорые заходили значит проблема может быть в патче. пость друзья установят такойже патч как у тя
У меня такая же проблема.. . просто нужно поменять IP на статический, (+100р за месяц) и тогда можно играть всем.
в консоли sv_lan 0. у тя выделенный ип ?