Создал учётную запись гостя и админа а до этого также админ с паролем. При входе админа с паролем не видно только новый

Создал учётную запись гостя и админа а до этого также админ с паролем. При входе админа с паролем не видно только новыйтолько новый админ и гость. Где же админ с паролем там же и проги все и пароли? Как же ХР его скрывает? И зачем? Помогите найти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все правильно! То был глобальный Админ, ситема его скрыла (от рук) . Но можно вернуть, изменить вход пользывателей в ситему, убрать страницу приветствия, после ввести руками имя пользывателя и пароль
Гость
админа можно вызвать при помоши 3 клавиш на экране приветствия (ктрл альт дел) там введешь "администратор" и пароль сделано так в целях безопасности от пользователей
Гость
ничего не понял, но если речь идет об учетной записи (значки и ярлычки на рабочем столе) , то идешь в document and seting ищешь название своего профиля все что там есть копируешь в тот, который нужен. ребутаешься. Вот где то так