Создание кнопки в access

Создание кнопки в accessКак создать в форме "Группа" базы данных "Иностранные курсы" такую кнопку, при нажатии которой высвечивался бы весь список группы. (показ связанных записей)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создание кнопки в отчете Microsoft Access https://youtu.be/nFahR8wIgEQ
Гость
Можно с помощью отчета. ставишь, кнопочку, на нажатие пишешь макрос-открыть отчет. Предварительно создаешь этот сам отчет на запросе, а запрос вытаскивает все нужные тебя поля и где условием для поля ГРУППА является данные поля ГРУППА в форме, где стоит кнопочка=) все понятно? =)