Создание сети wi-fi.
Создание сети wi-fi.Дома имеется стационарный комп, нетбук и вай-фай роутер. Пока получается выйти в интернет только через один из компьютеров. Когда выхожу через другой, подключение к серверу моего провайдера не происходит. Как создать такую сеть вай-фай, при которой выход в инет будет возможен с обоих компьютеров, при чем независимо друг от друга? Буду благодарен, если кинете ссылку.
Ответ(ы) на вопрос:
Проверьте настройки подключния: тип шифровования и пароль. Вообще должны оба компа подключиться. Можно попробывать обновить драйвера.
настроить PPPoE подключение в роутере и тогда инет будет на всех компах
звони провайдеру .. только так в установке в инструкции должно быть сказано
набери название своего роутера в поисковике и найдешь настройку именно к нему.