Создать аватарку для контакта
Создать аватарку для контактаЗдрасте Усем !!!
Та вот создала фанку вконтакте , а раньше чето я уже забыла я делала ватары и ещё писала на них ну когда уже создала фанку вот не могу я найти эту программу и усе .. может вы мне подскажите такую программу для создавания авы и что б там мона была написать .. очень надо ...
Ответ(ы) на вопрос:
Сейчас зашлю тебе на E-Mail, а то тут ссылки закроют на проверку.
школота....
avateka.ru - самый нормальный!!
ололо... не буду писать.. О_О