Создать сайт. Посоветуйте книгу, по которой можно научиться строить сайты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если хочешь, что бы был толк сначала Изучи азы - html Вот ссылка http://postroika.ru/ там же есть учебник в формате rar качай, учи и не беги галопом по Европе, а то проку не будет
Гость
Одна книга вас ничему не научит. Если вы хотите с "нуля" делать толковые сайты, то нужно изучать языки программирования, html, знать основы верстки, изучать фотошоп, чтобы делать дизайн и т. д. Так что берите любые книги по теме и читайте, а параллельно можете сделать сайт на каком-нибудь бесплатном конструкторе, например, taba.ru, чтобы понять нужен ли вам вообще сайт и зачем, если вы собрались делать его в личных целях.
Гость
Видео самоучитель лучше скачай
Гость
для начала изучи html хотя бы основы.. . и тебе будет намного проще, книжек по хтмл в интернете полно ) (а юкоз в топку)
Гость
в интернете полно всякой всячины, любую открывай и читай, а лучше начни с движка например юкоз