Создовая свои реальности ...не разрушаем ли мы ту в которой находимся?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только обогащаем. Для этого мы и нужны. Кстати, вот и ответ на вопрос: Зачем это всё?
Гость
Каждый человек в течение всей жизни ежеминутно создает какие-то свои постоянно изменяющиеся реальности, определяемые свободой выбора. Поэтому никак невозможно разрушить ту реальность, в которой мы находимся.