Спам или нет?! ((

Спам или нет?! ((Мне на почту пришло письмо из моего же адреса. Вот такого содержания. [Оптовый магазин-склад приглaшaет к сотрудничеству вcех когo интeрecуeт Рoccийсkaя игpyшka oптoм по минимальным цeнам!
Большoй летний aсcopтимент!

Пpaйc лиcт и пoдpoбнaя информaция бyдeт выcланa Вaм
сразy пo Вашeмy запpocу по:

Тeл +79889403620
Email: [email protected]]

Обьясните как такое возможно?..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это спам удали!
Гость
По тебе прошлись хакеры! Тебя взломали! Пора уже сменить устаревший пароль на реальную защиту, или хотябы поставь пароль комбинированый из букв и цифр не короче 10 символов!
Гость
Спам обыкновенный
Гость
могу поздравить. такого лохотрона я еще не видел. Смысл в том, что телефон будет платным. а на сколько, только богу известно. Возьму себе на заметку, Мой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
спам и твой ящик вскрыли
Гость
Спам спам
Гость
Спам чистой воды)
Гость
Не обращай внимания, просто удаляй))
Гость
обычное пись 100 таких было не обращай внимания и удаляй