Спасайте срочно! У кого есть что-нибудь на тему "Отрицательные герои" в романе Война и мир?
Спасайте срочно! У кого есть что-нибудь на тему "Отрицательные герои" в романе Война и мир?сочинение, реферат, любая информация!
Ответ(ы) на вопрос:
хмф.. . на счет отрицательных героев.. . вообще считается что таких там нет.. . есть развивающиеся и нет это первый роман в котором нет четкого разделения на плохие и хорошие Неизменяемые: Анна Шерер Анатоль Курагин Элен Курагина князь Василий маленькая княгиня
http://www.spishy.ru/ здесь посмотри! я всё время скачиваю от туда всё для школы!!!
война.