Спасиб всем ответившим мне на вопрос. Тут неожиданно подкралась другая проблемка: не открываются фото друзей и всех оста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
косяк сервера, скорее всего
Гость
на всех сервисах иногда бывают проблемы со скриптами , поэтому нужно всегда иметь под рукой по крайней мере три браузера
Гость
У мя то же такая фигня, наверно надо браузер поменять. Потому что у меня через мозиллу файрфокс не открывает, а через стандартный эксплорер открывает. Удачи!