Спасибки всем! При наборе характеристик опираясь на ваши знания и советы сегодня, выбор падает на этот монитор!

Спасибки всем! При наборе характеристик опираясь на ваши знания и советы сегодня, выбор падает на этот монитор!http://www.samsung.com/ru/consumer/computers-peripherals/monitors/home-office-monitors/LS22PTDSF/EN/index.idx?pagetype=prd_detail&returnurl= Вот его я и куплю! , да тем более что он есть в наличии по прайсу и цена у него тоже приемлемая)) ) Всем кто отвечал сегодня на мои вопросы- Большое Пасибки)) ) И Спокойной ночи) И еще раз - Спасибо всем!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удачи
Гость
У меня был такой монитор :) Спокойной ночи и удачи:)