Спасибо всем, кто отвечает на мои вопросы. А когда вы отвечаете - вы отвечаете на МОИ или СВОИ вопросы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А оценки вы ставите себе или нам?
Гость
Вообще-то в каждом вопросе есть часть ответа. Если ответ совпадает с вашим мнением - значит обрели единомышленника. ))
Гость
Отвечаю, обычно, лишь на те вопросы, на которые мне дала ответы сама жизнь, личный опыт, т. е. знанием предмета вопроса. Однако, жизнь парадоксальна по своему характеру, поэтому, порой, при ответе на какой-либо вопрос, неожиданно приходит ответ (как раскрытие какой-то тайны природы) на совершенно постороннее и на первый взгляд обычное, всеми зримое явление, совершенно не имеющее якобы никакой связи ни с заданным вопросом, ни с моим ответом, поэтому остающимся тайной для задавшего вопрос. Таким парадоксальным образом, получается, трудно сказать, что мы находим ответы на свои вопросы. Нам просто открывается завеса на тайны. К примеру: недавно на проекте отвечал на вопрос относительно расцветки зебр (чёрно-белых полос) , а в одном из ответов по сути вопроса, меня вдруг осенило - ПОЧЕМУ на востоке женщины носят паранджу, хотя таким вопросом я никогда не задавался, и навряд ли нашёл бы где-либо столь верный ответ. Навряд ли, так же, сам отвечающий на вопрос о расцветке зебры, мог получить тот же ответ на вопрос о таком явлении как паранджа на восточной женщине. Парадокс! :))
Гость
Отвечая на ВАШИ вопросы, решаем СВОИ проблемы
Гость
Отвечая на чужие вопросы человек часто находит решения своих проблем. Так до него лучше доходит суть собственных проблем.
Гость
Мы то отвеаем на свои, но ответы Вы получаете на Ваши :)
Гость
Когда человек отвечает на вопросы, он берет за основу ключевые слова вопрошающего. Затем отвечает согласно своим собственным ассоциациям.