Как разговаривать с тем к кому испытываешь антипатию? можно ли руководить разговором, но так что бы он принес тебе благо
Ответ(ы) на вопрос:
Можно, но только с помощью манипуляций, т. е. вызова чувства вины или страхов.
Спокойно, не проявляя антипатии. Дружелюбность - всегда располагает. ))
Можно, только не подавать вида, что он вам не приятен.
Обращайся к каждому человеку, как негодяю, не говоря ему этого, не бегая от него, и не относясь к нему от этого хоть сколько-нибудь хуже.