В чем смисл смисла??? )))) А???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В том что главная Природа и одному Богу Ею трудно управлять и для этого Он создал нас, чтобы подготовить помощников в этом деле.
Гость
Да, Виктор. "Смисл смисла" - это жизненный путь, на котором длина отрезков равняется жизни. Один из отрезков твоего жизненного пути - это правописание. Слово "смисл", следует писать через "ы".
Гость
В смысле?
Гость
смысл.. это это ...глупость... а не смысл... смысл нам нужен для того что бы мы были спокойны... и все.. это как высшая точка нашего разума...
Гость
только в БЕССМЫЛИЦЕ)