А невинность и наивность когда-нибудь разлучаются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разлучаются... временем (возрастом) "Капля стала плакать, что рассталась с морем. А море не смеялось над наивным горем, Мудро море улыбалось" (с)
Гость
разлучаются
Гость
когда после наивности теряют невинность...
Гость
Наивность помогает потерять невинность .
Гость
Да вроде бы невинность относится к чистоте, а наивность - к глупости. Разве мудрый не может быть невинным? По-моему, так вполне, и даже скорее да, чем нет.
Гость
нет они давно встречаются...))) только на ночь... у них серьезные отношения!!))) хахах... я не могу... ревновать-испытывать недоверие... наивность это тупость одного из персонажей... то есть его отказ от логики и полное подчинение эмоциям... так нельзя... мне кажется этот вопрос стоит обдумать...
Гость
Наивность - это родная сестра невинности и двоюродная - глупости.