Что для Вас вести здоровый образ жизни? Какие действия ведут к здоровому образу жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безработица в глухом лесу..)
Гость
В голове-здоровые мысли, побольше чистого воздуха, движения, здоровая пища. Плюс общение с людьми которые приносят позитив. И ещё надо заниматься тем делом, от которого получаешь удовольствие.
Гость
Здоровый образ жизни-это уровень интеллекта. В России мало приверженцев, но, нынче, тема эта, безусловно, модна, отрекламируют и народ подтянется и выиграет именно он-народ....
Гость
Жить на светлой стороне
Гость
Скорее бездействия: не курить, не пить, больше спать, не перенапрягаться, не нервничать. Тогда что можно делать?
Гость
Не знаю. Никогда не вела здорового образа жизни. Это что вообще?
Гость
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!
Гость
самоуважение
Гость
Собственная гигиена, и конечно же не должно быть негативных мыслей- это может хорошо отразиться не только на теле
Гость
Не курить, пить в меру хорошее вино и коньяк, спать нужное кол-во времени, не заниматься беспорядочным сексом, правильно питаться, заниматься спортом. Обычно все это знают, но соблюдать очень сложно, человек по натуре ленив
Гость
нет людей который ведут абсолютно здоровый образ жизни.... для меня это моя жизнь спорт, соблюдение режима и все такое.. . но я молод и мне всегда хочется погулять подольше лечь спать попозже и хорошо отметить праздник...
Гость
значит любить и ценить свое тело физическое