Мыслить - это думать не так как вы все и не так как я только что? Мысль всегда нова!?
Ответ(ы) на вопрос:
ам... хах... я...))) Мы попадаем в то, что называется мышлением, когда мыслим сами. Чтобы нам это удалось, мы должны быть готовы учиться мыслить. Мы можем мыслить только тогда, когда мы желаем того, что должно в себе осмысляться. но этот вопрос меня выбил из колеи...)) ) тогда уж не мыслить, а иметь мнение или конечный пункт этого самого мышления... у меня он часто не совпадает...
бывают одинаковые мысли, но их передача бывает разной...
главное.... чтоб кому то было это интересно.... кроме тебя самого...
Почему, бывают и единомышленники....
бывает, что мысли сходятся...