Дети решили проверить учителя. на сколько он мудр. принесли в закрытых ладошках бабочку ...внутри...

Дети решили проверить учителя. на сколько он мудр. принесли в закрытых ладошках бабочку ...внутри...И перед этим договорились. если учитель на вопрос. Жива или мертва бабочка. скажет мертва... откроют ладошки и выпустят живую бабочку. Если скажет. что жива.. сдавят ладошки и покажут мертвую бабочку. Вопрос . какой ответ дал им мудрый учитель?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все в ваших руках.
Гость
Учитель года (из крывого зеркала) : "Идиоты. Кто поймал бабочку? Сейчас ты у меня раком станешь и поползешь клешнями домой".
Гость
Мудрый учитель дал им по башке и сказал: Солаги вы ешо меня на такую пустышку покупать, я вас раскусил негодники, кол вам всем, завтра с родителями!! ! :)
Гость
Раньше спрашивали по сменную обувь, теперь будет орать почему без марлевой повязки.
Гость
"Мертва... " - Выпустят- " будет завтра... "
Гость
Жизнь бабочки в ваших руках. Это с фильма ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК кажется. Но мораль мне нравится:)
Гость
"почему без сменной обуви? "