Спасите чайника!!!!

Спасите чайника!!!!Убила винду на нетбуке.Скачала на флешку,пытаюсь установить,а не получается.Подскажите,пожалуйста, в какой последовательности что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мдя. Что за винду то ставим? ХР? А на флэшке небось образ скопирован? Посмотри с компа какого-нить есть ли там файл запускной или там ISO обычное. Если есть, то из под ДОСа можно поставить, если там изошный образ, то нет. Короч, конкретнее вопрос и в личку. Либо чтоб попроще, позови технаря толкового за час сделает тебе Винду, проги и дрова.
Гость
сама не вытянешь!!!!
Гость
У тебя винда ща на флешке есть??
Гость
Просто скачать Винду на флешку - этого мало.. -) Надо сделать флэш загрузочной.. -)) Я устанавливал. Всё без труда нашёл в Гугле. Добавлю, что дело долгое, муторное, геморройное. Не покупай впредь компы без оптического привода. -)
Гость
перезагружай комп, когда при включении будет строка со съёмными носителями, много раз жми "интер", дальше появится меню и всё будет понятно!
Гость
в биосе загрузку с usb надо ставить, а так всегда надо иметь балванку на всякий пожарный
Гость
Проще попроси того кто знает если сама этого неделала.