Транслитор для Windows 7

Транслитор для Windows 7подскажите где скачать если есть транслитор для седьмой винды. только нужен не такой который в отдельном окне трансформирует, а что бы сразу трансформировал, например пишешь сообщение, заранее естественно перешёл на русский, и нажимая на латинские буквы у тебя появляются русские в окне сообщения. заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, пунто свитчер такого не сделает. Мне лично такой программы не встречалось
Гость
punto switcher должен помочь