Спасите!!! Помогите!!! Тем, кто знает английский! =)

Спасите!!! Помогите!!! Тем, кто знает английский! =)Write in words.

4. 25 January 2000
5. 2 April 1898
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. one point ten 2. Four minutes to six p.m 3. quarter to one a.m. 4. twenty fifth of January two thousand 5. second of April....не помню
Гость
1. first of october 2. seventeen point fifty six 3. twelve point forty five 4. tventy fifth of January two thousand 5. second of april one thousand eight hundred nintye eight
Гость
"Правильный" перевод может зависеть от того, какую тему Вы сейчас проходите (может быть, какие-то специальные правила или что-то вроде того) , но в реальной жизни все поймут, если сказать: 1) One point ten 2) Seventeen point fifty six 3) Twelve point fourty five 4) January twenty fifth, two thousand 5) April second, eighteen ninety eight Либо, если первые три примера означали время дня, то так, как уже в других ответах написано, про минуты
Гость
one ten five fifty six a quarter to one the twenty fifth of January 2000 the second of April eighteen ninety eight
Гость
Зади на гугл там есть переводчик