Найдите все значения х, при при которых выполняется неравенство F штрих (х) gt; 0, если f (x) = 6х^2 - x^3

Найдите все значения х, при при которых выполняется неравенство F штрих (х) > 0, если f (x) = 6х^2 - x^3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F штрих x=12x-3x^2 12x-3x^2>0 3x(4-3x)>0 определям нули 3x=0 4-x=0 x=0 x=4 чертим прямую ставим полученные точки и ставим знаки каждого уровнения по промежуткам -------(+-) -------0 -------(++)-------------4---------(-+)------------ сопоставлям знаки и получаем x пренадлежит (0;4)
Гость
А где пожалуйста????