Спаситеееее математика
Спаситеееее математика1)При встрече двух теннисистов вероятность выгрыша каждого гейма для одного тенисиста 0,7.Чему равна вероятность того,что из двух геймов этот спортсмен первый выграет.второй проиграет?
2)В одном ящике 10 шаров ,из низ 5 чёрных.Во втором ящике 12 шаров ,из них 4 чёрных,ИЗ ЭТИХ ЯЩИКОВ НАУГАД ДОСТАЁМ ПО ОДНОМУ ШАРУ .Чему равна вероятность того .что среди них нет чёрного шара
3)Два стрелка независимо друз от друга стреляют по одной мишени.Вероятность попадения в мишень для первого стрелка 0.6 для второго 0.7 Чему равна вероятность того.что оба стрелка попадут в мишень7
Ответ(ы) на вопрос:
это уже не математика, а теория вероятности