Специалисти по ИТ: пожалуйста подскажите какие формулы и законы по физике в ИТ нужно знать???
Специалисти по ИТ: пожалуйста подскажите какие формулы и законы по физике в ИТ нужно знать???завтра собеседование. Поступаю в вуз!)
Ответ(ы) на вопрос:
Ну на собеседовании при поступлении школьную программу спрашивают и не больше. А уж спросить могут что угодно. Вот уже если поступишь на программиста там всю вышку надо будет учить и чуток физики, а если на физфак пойдешь то больше физики.