Специалисты или просто пользователи, подскажите!

Специалисты или просто пользователи, подскажите!Собираюсь перейти на Скайлинк (и даже не отговаривайте!) Подскажите, нужен хороший качественный аппарат для голосовой связи, инет не нужен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас почти все аппараты скайликовские хуавей делает и иже с ним, так что выбирай что тебе по функциям и по кошельку приятен. А качество связи не от аппарата зависит, а от покрытия и профессиональной настройки оборудования.
Гость
Язык не поворачивается рекомендовать это г---но, я даже не отговариваю.