Спецы, отзовитесь: стоит ли покупать Samsung I8910? Очень хочется, но сомневаюсь....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочешь-бери, телефон неплохой. Понравилась возможность воспроизводить видео без конвертации и мощная камера.
Гость
бери и не думай! будешь его как камеру и как плеер использовать.... а как телефон самсуги гоВно!
Гость
купи лучше iPhone после него не захочешь никаких других телефонов, поверь!
Гость
Покупай Samsung i8000 Omnia II, поверь я целую неделю изучал его и Samsung I8910 уступает ему во многих категориях