Ужасно мучает один вопрос- НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА?? ----gt;
Ужасно мучает один вопрос- НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА?? ---->ЧТО "ПЕРЕХВАТЧИКИ СМС" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НОРМАЛЬНО РАБОТАЮТ??? КТО-ТО ПРОБОВАЛ??
Ответ(ы) на вопрос:
не правда, и вам не советую пробовавть. это лохотрон. даже оператор не имеет доступ к исходящим и входящим смс
Лохотрон.
Все эти "перехватчики смс", "мобильные локаторы" и проч. - развод на бабло. Читаем тут, всё популярно написано, и не только про такие разводы. Вообще это всё официально числится как игра. Просто мобильная игрушка, типа. Но ни один контент-провайдер не сознается в этом, продвигая такие "игры" как совершенно сурьёзный сервис. Так что это уже с самого начала обман. А смс у оператора НЕ сохраняются. И прочитать их даже сотрудникам оператора невозможно. Не знаю, откуда это такие "городские легенды" появились. Сохраняется лишь факт отправки смс: кто, кому и сколько. Текст не сохраняется. Голос тоже не пишется, по той простой причине, что это физически невозможно - трудно даже вообразить себе объёмы данных, которые надо было бы сохранять, чтобы записать ВСЕ телефонные разговоры, пусть даже и ненадолго
пиздота
Не мучся. Развод на бабки
перехватчики смс-это чуш собачья. и то что операторы неимеют доступа к смс - тожэ пиздёш. твои разговоры и смс хранятся у оператора в архиве (правда недолго), и неукого большэ...
Это Лохотрон
Короче, если у тебя смартфон то можно поволноваться, а если телефон то расслабься
Сайты/программы - развод. "даже оператор не имеет доступ к исходящим и входящим смс" а вот неправда.