Спецы по компьютерам отзовитесь,установил игру последний CALL OF DUTI после выхода из игры ПЕРЕГРУЖАЕТСЯ компьютер,после
Спецы по компьютерам отзовитесь,установил игру последний CALL OF DUTI после выхода из игры ПЕРЕГРУЖАЕТСЯ компьютер,послевключения выскакивает ошибка и спрашивает отправлять или нет отчет?(предыдущий вопрос не правильно спросил)
Ответ(ы) на вопрос:
ставь вин 7 там поддержка dx10 а то последние игры под неё заточены
отправь но если всё сохраняется можнои не отправлять а если нервирует удали игру
Отключи автоматическую перезагрузку, посмотри комп тебе покажет Это делается так: Свойства системы - Дополнительно - Загрузка и восстановление - Параметры.. . и снять галку с "Выполнить автоматическую перезагрузку".
это твоя ОС мозг тебе парит, придется переустанавливать
Так напиши правильно