Проблемы в Left 4 Dead 2

Проблемы в Left 4 Dead 2я себе купил Left 4 Dead 2 - 18 числа, всё нормально играл, но вдруг у меня начили достижения пропадать, с начало я думал может глюк какой, открыл их заново сколько у меня пропало даже больше, а на следуещий день у меня снова 0 достижений, обидно блин каждый день по 30 достижений заробатывать а на следуещий день чтоб всё пропало, скажите в чём проблема кто знает плз, заранее спс...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это чисто стимовская проблема, скорее всего из-за левых серверов. Такая проблема была и в предыдущей части. Пишите в поддержку Steam. Еще может такое быть, если Вы играли с читами.
Гость
поробуй поменять дату на 29 ноября